1
Lojas Goldenergy
em Rio Maior
808 205 005
Apoio ao cliente
Linha Goldenergy
Rio Maior
Município
Portugal
Tagusgas
Distribuidor gás
Rede local
O que procura saber sobre a Goldenergy em Rio Maior?

Informações das lojas Goldenergy na área de Rio Maior

Loja Goldenergy Rio Maior

  • Morada: Rua Arnaldo Vidigal Pais, 7, 2040-323 Rio Maior
  • Telefone: 966 036 988
  • Horário: Segunda a Sexta 9:00 - 13:00 e 14:00 - 18:00 · Sábados Encerrada · Domingos Encerrada

Dirija-se à loja mais próxima de Goldenergy e faça o seu contrato de forma segura. Também poderá tratar das suas gestões relacionadas com o seu serviço de energia e um consultor Goldenergy irá ajudá-lo.

Atendimentos disponíveis na loja

Com o consultor comercial Goldenergy em Rio Maior pode:

Outras lojas e balcões na região

Pontos de atendimento Goldenergy nas cidades vizinhas

Linhas Telefónicas da Goldenergy em Rio Maior para Consultas e Processos

Através do telefone da Goldenergy em Rio Maior pode alterar a potência do contrato, modificar o titular da fatura Goldenergy e realizar qualquer gestão necessária.

Linha telefónica para Telefone
Loja Goldenergy Rio Maior966 036 988
Avarias ou emergências elétricas (E-Redes)800 506 506
Apoio ao Cliente Goldenergy808 205 005
Apoio ao Cliente (estrangeiro)(+351) 259 348 634
Goldenergy Leituras800 100 072

Empresa fornecedora de gás natural em Rio Maior, Portugal

A distribuidora de gás natural em Rio Maior - Portugal, Tagusgas, garante o fornecimento de energia às residências da região. Para confirmar se o seu imóvel tem acesso ao gás natural, aconselhamos a verificar diretamente com a distribuidora.

Empresa de gás em Rio Maior

A distribuidora responsável pelo fornecimento de gás natural no concelho de Rio Maior é a Tagusgas.

  • Atendimento geral: 243350300
  • Emergências: 800500005
  • Email: [email protected]
  • Morada: Parque de Negócios do Cartaxo EN 114-2 – Lote 26 a 29 Apartado 191 2070-046 Cartaxo

Perguntas frequentes

A sede da Goldenergy está localizada em Vila Real, no norte de Portugal: Rua Dr. António Granjo, n.º 207, 5000-043 Vila Real.

Para saber se é uma avaria geral, confirme junto de vizinhos, verifique a iluminação pública e ligue para a E-Redes (800 506 506). Este serviço opera 24 horas por dia para reportar e resolver falhas.

Não há multa nem penalização por rescindir o contrato antecipadamente — basta ter as contas em dia e respeitar o prazo de aviso prévio.